https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя extreme_ways
Posted by extreme_ways

Хочется крайностей
              и переборов,
Необычайностей,
              форс-
              мажоров!

Не вдохновляет
              этот
              век!
Пьёт и скучает
              наш человек…

Денис Бука

Алоха, друзья!

Я приветствую всех на портале TRUEKITE.RU, да прибудет с вами сила!

Что написать вам в моем вступительном слове? О том, за что мы любим кайтсёрфинг, уже написано в разделе о «О нас». Да, самое ценное сегодняшнее, я бы даже сказала, самое бесценное во все времена – свобода, – чувство, которое дарит нам счастье. Когда я катаюсь, то ощущаю свободу, свободу от мыслей, от дел, от всего. Эдакое безмятежное чувство, которым хочется просто наслаждаться. А всё другое уходит глубоко, оставив лишь момент, тебя и ветер, солнце, океан.

В наш век чувство свободы по-прежнему дарит счастье, поэтому мы хотим рассказать и показать вам кайтсерфинг, поделиться этим добрым чувством. Ситуация на сегодняшнем медиарынке показывает неполноту освещения нашего любимого спорта в масс-медиа. Вероятно, мы исправим положение, предоставив наиболее полный спектр кайтовой информации для ветрозависимых свободолюбивых граждан.

С порталом уже познакомились несколько известных персон из мира отечественного кайтинга, интервью с ними читайте в разделе “Медиа” и “Персоналии”. Наша колумнистка Алина готовит подрастающее поколение в разделе “Учебник”. Разумеется, имеются и другие медийные прелести, магазин с лучшим оборудованием. Всё для вас, право слово.

Будучи профессионалами в своём деле, команда TRUEKITE сделает всё, чтобы вы могли погрузиться в мир кайтсерфинга с удобством, интересом и пользой. Мы будем привлекать сюда спортсменов и экспертов, чтобы вы могли получать необходимую информацию из первых уст. Будет интересно! И, конечно, наша команда настроена решительно «за» ваше участие в жизни портала, для этого мы создали кнопку «присоединяйся», нажав на которую у вас появится личный кабинет с возможностью размещения статей, блогов и прочего. И пусть наш человек не пьёт и не скучает. Велкам!

Анастасия Гурова, редактор портала Truekite.ru

Peace. Freedom. Truekite.

 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!