https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

Анке Брандт в своем проекте Kitesurf Arabia установила новый мировой рекорд, совершив очередное самое длинное путешествие на кайте среди женщин.

Немецкая спортсменка прошла на кайте около 298 километров (161 морскую милю) от Бахрейна до Дохи в Катаре. Брандт провела 17 часов в воде, прежде чем досрочно завершить испытание.

Анке планировала пройти 500 километров (270 морских миль) без посторонней помощи, чтобы удвоить первоначальный рекорд, установленный ею в 2014 году (тогда она прошла 135,16 морских миль или 250,32 км). К сожалению, внезапно стихший ветер существенно сократил дистанцию путешествия. Анке провела целый час без ветра и вынуждена была прекратить заезд.

Анке Брандт использовала свой рекорд для притягивания внимания мировой общественности к сбору благотворительных средств для Wings for Life, неприбыльного фонда исследования заболеваний спинного мозга, начатого Хайнцем Кинигарднером и Дитрихом Матешицем, двукратным чемпионом по мотокроссу и основателем Red Bull. Целью проекта было увеличение суммы пожертвований на 5500$.

Кайтсерфер, живущая в Бахрейне последние 6 лет, превзошла свой первый рекорд Гиннеса на 47 километров. Она не остановится и продолжит попытки для завершения запланированной миссии. TRUEKITE будет следить за экстремальными новостями от Анке Брандт, а пока – смотрим:

 

 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!