https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

Новый фильм рассказывает всю историю беспрецедентного подвига, когда в июле 2015 года португальский кайтсерфер Франциско Люфина побил мировой рекорд, повторив самое длинное безостановочное путешествие на кайте.

Задачей путешествия было побить 564-километровый (304 морские мили) мировой рекорд и продвинутся вглубь Атлантического океана. Приключение было названо Mini Kitesurf Odyssey 2015. Его целью стало возможное достижение максимальной дистанции в 1000 километров (539 морских миль) между Лиссабоном и автономным регионом – островом Мадейра.

Люфина управлял кайтом без остановки в течение напряженных 47 часов и 37 минут. У него была серия неудач: падение, потеря доски, но он отказался от попыток только после прохождения 85% расстояния между Лиссабоном и архипелагом.

Стартовав 5 июля, португалец проплыл 874 километра (472 морские мили) и улучшил собственный рекорд на 310 километров (167 морских миль). Фильм за 51 минуту показывает, насколько спортсмен подготовился к вызову природе и как справился с невзгодами Атлантического океана.

Что же Франциско Люфина будет делать дальше? Планирует новые переходы? Следуйте за Франциско вместе с TRUEKITE, чтобы не пропустить начало новой одиссеи!

 

 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!