https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

Нуно «Стру» Фигейредо прокатился на больших волнах Назаре в Португалии

Кайт всегда будет кайтом. Он может быть самым лучшим источником тяги или вашим ночным кошмаром. Португальское побережье известно на весь мир своими спотами и ветреными днями, но пляж Прайя-ду-Норте (Praia do Norte) к северу от Назаре до этого времени считался исключительно территорией серферов.

Те времена уже прошли. Первым был Ясон Поляков. Австралийский виндсерфер покорил 13-метровую волну, образованную подводным ущельем около рыбацкого поселка Назаре. А теперь и Стру взял свой кайт для своего довольно необычного заезда.

Нуно Фигейредо – это один из лучших кайтсерферов на планете. Он выиграл несколько национальных чемпионатов в Португалии и поучаствовал во многих международных событиях. Его скромность не мешает ему быть на особом положении в команде Best Kiteboarding.

Фильм Джорджа Леала показывает Стру, покоряющего волны высотой более 10 метров. Он уже пробовал на вкус силу Praia do Norte в 2011 году, но это было нечто другое.

«Я провел самый безжалостный день в море. Звуки этой волны были самым страшным, что я когда-либо слышал. У меня получилось стать первым кайтсерфером, покорившим гигантскую волну Назаре. Спасибо Серхио Косме за поддержку на гидроцикле и Джорджу Леалу за его опыт», – сказал португальский кайтсерфер.

Нуно «Стру» Фигейредо использовал 9-метровый кайт, с помощью которого у него всегда была возможность уйти от настигающей волны без всякой посторонней помощи.

 

 

 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!