https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

Сообщество кайтсерферов Нового Южного Уэльса удивила новость, что вскоре все райдеры будут вынуждены носить спасательные жилеты (Уровня 50S или выше по стандартам в Австралии).

В морские правила по технике безопасности в 2016 году внесли несколько изменений, касающихся кайтсерферов. В результате с 1 июля все кайтеры должны одевать индивидуальные плавсредства, катаясь на открытой воде.

Kiteboarding Australia – национальный орган управления в области спорта, обратилось с замечанием, что новые правила подвергают кайтсерферов опасности по трем основным причинам:

«Кайтсерфер должен быть в состоянии нырнуть под волну время от времени. А одетый спасательный жилет существенно влияет на способность райдеров противостоять волнам», – отмечает руководитель организации Александра Локи.

«У большинства кайтсерферов есть два надувных устройства – это трапеция (с эквивалентом уровня 25S PFD) и баллоны их кайта. В такой комбинации у кайтсерфера больше плавучесть чем у доски для серфинга».

«Спасательный жилет, улучшающий плавучесть кайтеров, повышает риск того, что они могут оказаться поверх строп. Последствием этого может быть увеличение риска запутывания в стропах при перезапуске или бодидраге», – делает вывод Локи.

Kiteboarding Australia призывает властей штата Новый Уэльс отменить внесенные изменения и вернуться к положениям о морской безопасности от 2009 года, когда кайтсерферы входили в группу серферов, паддлбордеров и пловцов.

А пока им придется одевать спасательный жилет в воде на расстоянии более чем 400 метров от берега.

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!