https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Marlasav

С 13 по 16 мая 2016 года среди потрясающих французских Альп в четвертый раз пройдет летний фестиваль Outdoormix. Этот уникальный фестиваль сочетает в себе экстремальные заезды и насыщенные ночные развлечения. Фристайл-Демо, фойл-гонки и открытая зона фристайла развлечет кайтбордистов.

Outdoormix – это 4 дня, посвященных экстремальным видам спорта и 3 ночи фиесты. И все это проходит на фоне прекрасной природы французских Альп и озера Серра-Понсон.

Программа развлечений включает 9 дисциплины: каякинг, виндсерфинг, SUP-тур по реке, джамплайн и хайлайн, парапланеризм, езда на велосипедах по горам, скейтбординг, лонгбординг и кайтсерфинг.

Кайт-программа 2016

Во время четвертого Outdoormix предлагаются три основных развлечения для кайтеров и отдельная локация для каждого из них:

  • Фристайл Демо;
  • Фойл-гонка;
  • Фрирайд Зона.

1. OUTDOORMIX FREESTYLE SHOW

У почетных гостей и местных есть картбланш, который позволяет им поучаствовать в супер фристайл-шоу. Трюки и позитивный настрой нравятся зрителям и участникам! В этом году Outdoormix открывает новые возможности с помощью конкурса "Новые таланты". Любой может поучаствовать и показать себя, как талантливого кайтера. Чистый фристайл во всем своем великолепии! Зрелище, которым невозможно не восхищаться. Проходит конкурс на пляже Plan d’Eau в деревне Outdoormix.

2. ФРИРАЙД ЗОНА

На фоне неприступных гор с площадью 30 кв. км. и прозрачной бирюзовой водой, расположилось озеро Серра Понкон. Эта локация является уникальным местом для кайтинга. Термальные ветра, ускоренные рельефом Вентури, и ясное небо гарантированы, поскольку такая погода в Верхних Альпах держится 300 дней в году. Ветер усиливается в дни, когда ветер мистраль приходит с юга. Все это обеспечивает прекрасные развлечения! Вне зависимости от силы ветра, участники смогут насладиться потрясающими пейзажами. Локация: пляж Боскодон, фрирайд зона, Outdoormix.

3. ФЛЕТ ГОНКА

Впервые в этом году, организованный ассоциацией  “Power Kites Hautes Alpes", Кайтфойл-гонка открыта для всех и пройдет на озере Серра-Понсон. Маршрут около 12 км и проходит от Савин до Сен-Мишель-Бей.

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!