https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

Британец Алекс Томсон выполнил смертельно опасный трюк Skywalk, поднявшись в воздух на 85 метров.

Алекс Томсон и в 41 год продолжает испытывать пределы своих возможностей. Именно поэтому он решил объединить два своих самых важных увлечения: кайтсерфинг и парусный спорт. Где? В красивом и ветреном споте в Алворе на юге Португалии – одном из самых популярных мест для кайтсерфинга в мире. Сильные ветра и высокие волны сделали Алвор идеальным местом для проведения уникального эксперимента.

Несмотря на боязнь высоты, безрассудный и отважный британец захотел сделать что-то опасное и оригинальное. Целью было преследование в воздухе 21-метровой яхты IMOCA с помощью веревки, привязанной к самой вершине мачты.

Томсон использовал скорость яхты, чтобы подняться на высоту 85 метров и пролететь над черно-белой лодкой, спонсируемой Hugo Boss. На нем была правильная одежда, но было ли у него хладнокровие для трюка? Сьюзи Мэй была рядом, чтобы помочь и дать совет.

«Я попытаюсь прыгнуть на высоту в два раза больше мачты на моей яхте. Это очень опасно. Сотня метров – это минимальное расстояние для открытия парашюта. Поэтому, если я упаду, то серьезно пострадаю», – объясняет Алекс Томсон.

Команда старалась удержаться между 18 и 20 узлами ветра, если бы его сила увеличилась, то у каскадера были бы большие проблемы. Томсон должен был идти за яхтой со скоростью 12 узлов апвинд, стараясь не попадать в ветровую тень от паруса. После того как Алекс схватит 120 метровую веревку и прикрепит ее к трапеции, он поднимется в воздух, дав старт чистому адреналину!

Потеря контроля над кайтом в течение 40-секундного спуска могла привести к катастрофе. К счастью, все прошло хорошо. За четыре недели Томсон совершил 13 попыток и три успешных посадки.

Алекс Томсон в очередной раз доказал свою страсть к экстраординарному. После KeelWalk 2012 и MastWalk 2014 он совместил два вида спорта, чтобы выполнить новый захватывающий трюк в элегантном костюме и галстуке.

Давайте посмотрим вместе шикарное видео от яхтсмена Алекса Томсона:

 

 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!