https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

С началом третьего дня Pringles Kitesurf World Cup райдеры подготовили большие кайты для старта слалома. Скорость ветра была около 14 узлов, а солнце освещало пляж Санкт-Петер-Ординга.

Самые быстрые гонщики вошли в воду для первого слалома VKWC в этом сезоне. Условия гонки были оптимальные, и два первых отбора были завершены и для мужчин, и для женщин. Многие гонщики выступили отлично, и в настоящее время в рейтинге на первых местах находятся  Рольф Ван Дер Флугт (Голландия/Airush), Марвин Баумейстер (Австрия/Flysurfer), Флориан Грубер (Германия/Ozone) и Элиас Оуахмид (Марокко/North).

Женщины были также на высоте, по итогам сформировался топ-рейтинг: Катя Руз (Голландия/Airush) Аннелус Ламмертс (Голландия/Slingshot), Бибиана Магажи (Словакия/Core) и Мари Лоу Фоурре (Венесуэлла/Crazyfly). Стеф Бридж (Великобритания/North) выиграла первый заезд, но, к сожалению, не смогла участвовать дальше. Один из ее сыновей порезал руку, и ей пришлось оказывать медицинскую помощь. Давайте проследим, сможет ли она догнать соперниц в следующих заездах.

После небольшого перерыва соревнования возобновились с началом отборочных этапов фристайла. 45 мужчин конкурировали за 8 мест на главном мероприятии. Райдеры должны были отчаянно бороться, чтобы получить место и шанс состязаться с топ-райдерами со всего мира. Переменный ветер осложнял ситуацию. Из-за него некоторые отборочные выступления приходилось отменять и повторно запускать, что приводило участников в смятение.

Три отборочных выступления были удачно завершены, по итогам которых сформировалась тройка победителей: Сандер Бос (Голландия/North), Вал Гарат (Франция/Best) и Адеури Корниел (Доминиканская Республика). Пляж был переполнен зрителями, они расположились поближе к месту соревнований, чтобы насладиться фристайлом в прекрасный немецкий летний день.

Участники оставались на пляже до 19:30, ожидая улучшений со стороны силы ветра, но, к сожалению, он не стал достаточно сильным, чтобы можно было продолжить соревнования.

Во второй половине дня публику развлекло внезапное появление чемпиона бокса в тяжелом весе Владимира Кличко, ярого кайтсерфера, пришедшего для поддержки такого популярного мероприятия. Толпы устремились к нему, чтобы познакомиться и сфотографироваться с чемпионом. Также Владимир встретился с текущим мировым чемпионом Кристофом Таком (Бельгия/Liquid Force).

Прогноз на завтра обещает усиление ветра, поэтому встречу райдеров назначили на 8 утра с возможным стартом в 8:30.

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!