https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя sun99

Сардиния является одним из самых красивых островов в Средиземном море. Это настоящая находка! Как для кайтсерфинга, так и для иных развлечений здесь вы найдёте все условия. Это курорт с белоснежными песчаными пляжами и кристально чистой водой, как на Карибах, и всего лишь в 4-х часах перелёта.

Кайт-пляж в Порто Полло представляет собой небольшой спот в заливе на северном побережье Сардинии, всего в нескольких минутах езды от местной гавани города Палау и примерно в 40 минутах от аэропорта Ольбия. В Сардинии желательно арендовать авто, поэтому лучше всего заранее согласовывать аренду транспорта, как неотъемлемую составляющую вашего отдыха.

Если вы собираетесь на Сардинию в период с июня по август, учтите, что стоит непременно заранее забронировать жильё, поскольку это горячий сезон и в силу ограниченных вариантов с размещением могут возникнуть определённые проблемы.

Места для кайтсерфинга в Порто Полло

Всего в нескольких минутах ходьбы от апартаментов Порто Полло, располагается одно из лучших мест для кайтсерфинга на острове Сардиния. Первый залив является зоной видсерфинга, но, пройдясь немного по пляжу, вы попадёте к споту кайтеров. Пляж здесь довольно узкий, поэтому начальное обучение осуществляется с небольших лодок в заливе, где достаточно пространства. Дюны вдоль залива предоставляют прекрасную возможность понежиться на солнце. Вдоль пляжа располагается несколько кафе и баров.

ВЕТЕР В ПОРТО ПОЛЛО

В Сардинии в зависимости от времени года дуют 4 основные направления ветра. Весной царствует трамонтана – северо-восточный ветер 6-8 баллов по шкале Бофорта. Летом дует юго-западный поньенте 4-8 баллов по шкале Бофорта, а осенью – сирокко из Северной Африки с силой 5-6 баллов по шкале Бофорта, а иногда достигая и 9 баллов.

Порто Полло расположено в наиболее ветреном уголке Сардинии. Близость к Корсике создаёт эффект ветровой воронки, благодаря чему здесь дуют достаточно сильные ветра (от 8 баллов по шкале Бофорта). Благодаря наличию двух бухт, вы можете выбрать безопасные условия, так и вейврайдинг на канале, где волны могут достигать высоты буровой вышки.

ДРУГИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПОРТО ПОЛЛО И ОКРЕСТНОСТЯХ

Сардиния – потрясающий остров, и стоит затратить немного времени, чтобы увидеть некоторые его потрясающие пейзажи, расположенные всего в нескольких часах езды от Порто Полло. 

Морские путешествия на острова Святой Магдалены осуществляются из соседнего города Палау, и это зрелище, которое не стоит упускать. Этот восхитительный архипелаг располагает множеством скрытых бухт с голубыми водами и пышной средиземноморской растительностью. Обитель дельфинов и некоторых видов рыб – Ла Маддалена – известна во всём мире своими природными, историческими и культурными богатствами.

Дайвинг сильно популярен в Сардинии, это связано с кристально чистыми водами и богатой морской жизнью. Дайвинг-центры имеются в Порто Полло и Палау. 

Парусный спорт также широко популярен, при центре виндсерфинга есть несколько видов катамаранов, от моторных до парусных. Предлагаются 4-х-часовые ознакомительные курсы и частные тренировки любого уровня.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

Вечера в Сардинии позволят вам расслабиться в очаровательной итальянской атмосфере и насладиться вкусной едой. Оживлённый город Палау располагается всего в 6 км.

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!