https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя sun99

Ветра, путешествующие по Средиземноморью, пересекают острова Сардиния и создают лучшие в Европе ветровые условия. В силу этого эффекта прогнозы ветра не всегда точны, и в действительности ветер может оказаться сильнее.

Кайтовая мекка Италии, остров Сардиния - одно из самых красивых мест в Италии, которое может предложить вашему вниманию немало интересного: увлекательную историю, дикие горные регионы, колоритные города с местными традициями и яркими фестивалями.

Порто Ботто – прекрасное место не только для кайтсерфинга из-за наличия отличного ветра, но и для отдыха не причастных к этому спорту друзей и членов семьи кайтеров.

ВЕТЕР И ПОГОДА

В Южной Сардинии преобладают 2 основные направления ветра. Наиболее постоянный - мистраль, дует с северо-запада, слева направо пересекая побережье, и обычно ему сопутствует хорошая погода. Весной, в марте-мае, волны просто восхитительны для катания вейврайдинга, в свою очередь, лето отлично подходит для того, чтобы научиться кайтсерфингу и совершенствовать фристайл, пока вода спокойная.

Ветер сирокко дует с юго-востока, пересекая побережье справа налево. Обычно он дует в мае и октябре и достигает 5 баллов по шкале Бофорта. В этот период у вас есть все шансы на незабываемые волны в Чиа!

Летом температура колеблется в пределах от 24 до 32° С, а зимой от 15 до 20° С. Подходящий диапазон кайта - 7-12 метров для кайтера весом около 75 кг.

СЕЗОН КАЙТСЕРФИНГА В ПОРТО БОТТЕ

Лучшее время для посещения Южной Сардинии с возможностью заняться кайтсерфингом – с марта по октябрь, когда ветер наиболее сильный и постоянный. Для этого периода нужно брать кайты от 7 до 12 м для кайтера весом около 75 кг.

Зимние месяцы в Порто Ботте на острове Сардиния зачастую также ветрены, только гораздо чаще штормит. Тем не менее, зима – прекрасное время, чтобы выйти на волны и провести незабываемые дни, катаясь на вейве при сильном ветре в течение всей зимы. 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!