https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

Смерть кайтсерфера наступила после того, как он ударился о дамбу рядом с Клактон-он-Си, графства Эссекс, Англия.

Марк Пакстон потерял контроль над кайтом на побережье Essex Sunshine Coast во время езды в сильнейший ветер 21 февраля 2016 года. Власти полагают, что райдер столкнулся с волноломом около Ray Creek, Point Clear и получил сильнейшие повреждения таза, головы и конечностей.

Благотворительная организация RNLI, занимающаяся спасением на воде, парамедики, сотрудники береговой охраны Клактона и Уолтона и экипаж из Essex Air Ambulance пытались вернуть его к жизни в течение часа, но райдер не смог противостоять таким серьезным травмам. Сначала кайтер был в сознании и самостоятельно дышал. Потом его состояние начало молниеносно ухудшаться, вскоре остановилось сердце и дыхание. Друзья отзываются о Марке Пакстоне, как об опытном, полном энтузиазма и таланта, райдере.

Более 100 райдеров приедут в июне 2016 года на побережье Клактона на Чемпионат Британии по Кайтсерфингу (British Kitesurfing Championships).

TRUEKITE предупреждает: никогда не катайтесь в одиночку, особенно в экстремальный ветер. Знайте и соблюдайте правила кайтинга и базовые принципы безопасности управления кайтом на воде, а также всегда оценивайте состояние неба и облаков перед отправлением.

Кстати, англичанин Льюис Кратерн недавно вышел из недельной искусственной комы после того, как он упал с 20 метровой высоты во время выступления на Red Bull King of the Air в Кейптауне. В ближайшее время ожидается его полное выздоровление!

 

 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!