https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Marlasav

Преданность Лиама Уэйли кайтсерфингу в сочетании с упорным трудом наконец принесла спортсмену победу на одном из самых жестких мировых турниров World Freestyle Championship.

- Вау, что это был за год! Было много взлетов и падений, но соревнования, путешествия и изучение трюков - то, ради чего я живу. Это то, чем я всегда наслаждался, и я бы не хотел заниматься ничем другим,- говорит Лиам Уэйли.

Дорога к вершине для Уэйли не была легкой прогулкой. После результативного начала сезона, когда Лиам одержал две победы (Дахла, Марокко и Исла де Коче, Венесуэла), то пришла беда - травма левой большеберцовой кости перед этапом VKWC в Тарифе, Испания.

За 10 дней до начала соревнований в Тарифе, Уэйли попробовал исполнить новый трюк. Во время одной из попыток, спортмен поднялся на три метра над водой во время порыва ветра, а потом упал вниз. От удара об воду Лиам получил травму голени. Но опытный кайтсерфер знал, если он хочет завоевать победу в туре, следует тщательно продумать стратегию.

- Мы с тренером решили, что будет лучше, если я продолжу участие на Тарифе. Следующий этап на Фуэртевентура решено было пропустить. Я чувствовал острые боли в травмированной ноге, но смог продолжить борьбу, а потом в течение месяца отдыхал и залечивал травму.

В Тарифе Лиам поднялся на подиум, потому смог пропустить этап в Фуэртевентура и остаться в лидерах рейтинга VKWC.

До начала мероприятия в Германии, голень спортсмена еще не полностью восстановилась, но спортсмен успел провести пару дней на воде. Однако, он смог опередить конкурентов в рейтинге VKWC.
- Наверное, это было самое трудное состязание в моей жизни. Я так переживал!

Однако еще большим стрессом стало внезапное окончание турнира.

- Я не знал, что стал чемпионом, пока несколько недель назад не узнал, что остальные состязания были отменены по политическим причинам. Жаль так заканчивать год. Я достаточно долго тренировался, чтобы покорить вершину соревнований по кайтсерфингу. Однако когда я таким образом достиг цели, то почувствовал разочарование. В течение следующего года я собираюсь усердно тренироваться, чтобы защитить свой титул чемпиона мира в следующем году!

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!