https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя extreme_ways

    Видео сейчас снимает почти каждый. Кайтовая индустрия - не исключение. Каждую неделю выходит множество роликов о катании спортсменов. Мы постарались выбрать для вас самые интересные за последние пару недель

"First Up, First Down"

Видео о путешествии четырехкратного чемпиона мира по рейсу Steph Bridge на остров Льюис (Внешние Гебриды в Атлантическом океане). Там, у берегов Шотландии, спортсмен вместе со своим сыном искали идеальное место для катания. Что они нашли? Смотрим ролик.

"Passion Seeker"

Женская классика. Красивая блондинка, розовые шорты, прыжки. Кайтер и режиссер В другой большой Джеймс Боулдинг снял видео о катании швейцарской девушки Manuela Jungo (Liquid Force). Место действия - Бразилия, местечко Uruau, где Мануэла проводит теплые деньки, катается в удовольствие и готовится к PKRA. Мотивация и постоянные тренировки сделают своё дело, думается, что у неё большое будущее. 

"Matchu Lopes Almeida"

Ну и, конечно, немного стреплесс. Простой монтаж, но достойные трюки райдера Matchu Lopes (North, ION) на домашнем споте на острове Сал, Кабо Верде. Смотрим на взаимопонимание между кайтером и серфбордом.

"Djo Silva"

Ещё один райдер (F-one)из Кабо Верде показывает своё мастерство стреплесс. Только на этот раз события происходят на серфовых островах - Гавайях. В ролике проезды кайтсерфера на этапе KSP, остров Мауи. Его друг Mitu Monteiro тоже засветился. 

На сегодня это всё. Следите за кайтсерфингом вместе с нами!

Категории: 

Tags: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!