https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Marlasav

The Virgin Kitesurfing Armada прошел 30 января в Южной Африке, объединив сотни кайтсерфингистов в попытке побить рекорд по крупнейшему параду кайтсерферов, который был установлен в Испании. В фантастически красивом месте собралось огромное количество любителей кайтсерфинга, чтобы поддержать мероприятие, потому атмосфера на пляже была неповторимая.

 

Мировой рекорд побили за 3 часа, когда в общей сложности 415 кайтсерфингистов завершили заплыв на одну милю между Dolphin Beach и Doodles.

Организатор мероприятия Дэн Чарлиш сказал: «Мы всегда мечтали, что The Virgin Kitesurfing Armada пройдет захватывающе и не подкачали. Это был удивительный день, ветер был чудесный, а еще более фантастичным было видеть как сотни кайтсерферов и болельщиков собрались вместе. Огромное спасибо всем, кто решил принять участие в этом мероприятии. Без вас The Virgin Kitesurfing Armada никогда бы не прошел так успешно!».

The Virgin Kitesurfing Armada поддержали три благотворительные организации, включая местный фонд SAVE, который поддерживает провинциальных детей в их стремлении развиваться в спорте. Многие из них помогали с работой на пляже и при посадке воздушных змеев.

Местный промоутер Андре де Вет сказал: «После восемнадцати месяцев планирования и подготовки, с удивительной командой спонсоров и сторонников, ценно знать, что мы все сделали это! Теперь мы собираемся улучшать свой рекорд каждый год!».

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!