https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Marlasav

Нужны солнцезащитные очки, которые уберегут глаза от бликов на воде? Разработчики компании ION объединили свои усилия с профессионалами из Zeiss для создания линии спортивных защитных очков специально для любителей водного спорта: кайтсерфинга и виндсерфинга.

Высокотехнологичные линзы сделаны в Италии. Очки имеют функцию хамелеона, чтобы адаптироваться к различным условиям освещения. Линзы специально спроектированы для того чтобы помочь лучше видеть поверхность воды.

Сотрудничество компаний ZEISS и ION вывело понятие о защитных очках для водных видов спорта на новый уровень.

Очки ION Inter_Pol были разработаны Zeiss специально для лучшего размежевания воды и неба. Устранить блики на воде получилось благодаря специальной поляризации линз, которая идеально сливается с основой, благодаря многослойному покрытию.

Очки Ion Inter устойчивы к загрязнениям и пыли.

Очки ZEISS разработаны в Италии, известными экспертами компании Carl Zeiss Vision Sunlens. Эта фирма стала первооткрывателями в области высокоэффективной оптики еще в 1846 году.

Каждая линза безупречно отполирована для идеальной прозрачности. Отличные характеристики очков подтверждены 24 процедурами тестирования.

Кроме того балансировка по восьми направляющим сместила центр тяжести линзы в искривленную оправу. Очки защищают глаза от повреждений, а линза уменьшает искажение картинки из-за бликов на воде.

Линзы очков сделаны из чрезвычайно светлого и прочного пластика Grilamid 9, который выдерживает нагрузку вне зависимости от перепадов температуры. Это делает его совершенным материалом, пригодным к использованию в кайтсерфинге и виндсерфинге.

Благодаря эффекту хамелеона, очки обеспечивают оптимальное затемнение в любую погоду. Это все равно, что использовать двое простых солнцезащитных очков.

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!