https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

Ник Якобсен совершил прыжок с кайтом с крыши Большого Дома на острове Неккер (Виргинские острова).

Остров Неккер Ричарда Брэнсона – это не только место для вечеринок, но еще и лучшая зона для трюков и рекордов, ведь виргинский босс держит в запасе множество неиспробованных трюков.

В этот раз Ник Якобсен спрыгнул с крыши Большого дома с высоты 40 метров над уровнем моря. Он пролетел 92 метра над землей и через 152 метра приземлился прямо на воду на своей доске.

«Что за бесценный опыт! Я, увлеченный кайтсерфер, был потрясен мужеством и стилем Ника. Мы разразились громкими возгласами и аплодисментами, когда он приводнился и пролетел на кайте по голубому морю Виргинских островов», – рассказал Ричард Брэнсон.

Якобсен не новичок в опасных трюках. В 2011 году датский кайтбордер спрыгнул с крана на обломках судна в Южной Африке. К счастью, все закончилось хорошо и в том и в этом случае.

«Это было весело, а что будем делать дальше?» – спросил Якобсен. Брэнсон немедленно ответил, посоветовав Нику другой прыжок на соседнем острове Москито.

Тем не менее, величайшим событием в кайтбординге будет прыжок Ника Якобсена с вершины отеля-паруса Burj Al Arab Jumeirah в Дубаи. Это настоящее 305-метровое падение в пропасть.

 

 

Категории: 

Tags: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!