https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara

115 кайтсерферов участвовали в субботу 5 декабря 2015 в Red Bull Lighthouse to Leighton в городе Фримантл, Западная Австралия. Победа досталась местному кайтеру Питеру МакКевену благодаря использованию двух крыльев на фойле Foil SPOTZ 2.

19-километровый марафон – это самая длинная гонка на кайтах в южном полушарии. Шестое ежегодное соревнование собрало денежную премию в 8,950 $ и на 4,050 $ призов для самых быстрых гонщиков.

Спортсмены начали гонку по Индийскому океану от Филипп Пойнт острова Роттнест к Лейтон-Бич на севере Фримантла. Зрители следили за соревнованием с финишной линии на Лейтон-Бич.

Канадский кайтер Мартин Доленц, чемпион мира в гонках на кайтах в возрастной категории до 18 лет, и чемпион Европы Олли Бридж были одними из главных звезд события. Последний выиграл Red Bull Lighthouse to Leighton в 2014 году, установив новый гоночный рекорд с общим временем в 22 минуты и 7 секунд. В этом году Олли Бридж не смог удержать кайт и закончил соревнование в Австралии без пересечения финишной черты.

Питер МакКевен штурмом взял победу! Любитель удивил всех, вырвавшись из зоны безветрия прямо перед пляжем. Он занял первое место, завершив 19-километровый марафон за 34 минуты и 39 секунд. Он был на 11-метровом Ozone Chrono и использовал борд с гидрофойлом Spotz 2. В прошлые годы фойлы просто не могли идти также быстро, как и рейсборды в изменчивую ветреную погоду. Водоросли также были большой проблемой, они запутывали на фойлах и замедляли их. С гладкой водой в этом году и лучшим дизайном гидрофойлов было бы странно не увидеть победителя именно на подводном крыле. Интересный прогноз, т. к. третье место все равно завоевал Мартин Доленц на рейсборде.

Среди женщин Стеф Бридж из Великобритании выиграла второй год подряд, а в общем зачете получила 6-ое место. Она прошла расстояние за 37 минут и 47 секунд.

Результаты 2015 Red Bull Lighthouse to Leighton:

Мужчины:

  1. Питер МакКевен (Австралия), 34:39
  2. Эндрю Кукслей (Австралия), 34:41
  3. Мартин Доленц (Хорватия), 35:20

Женщины:

  1. Стефани Бридж (Великобритания), 37:47
  2. Элисон Чайлд (Австралия), 40:54
  3. Лариса Рот (Австралия), 41:00

Твинтип:

  1. Дэйл Стэнтон (Австралия), 38:42
  2. Флорис Дайлен (Австралия), 40:32
  3. Мэтт Карран (Австралия)

 

 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!