https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя Solara
Синтия Браун

Синтия Браун удачно сделала первый в мире No grab Front roll (фронтролл без грэба) на доске без петель, официально зафиксированный в женском серфинге.

«Синдбад» – самая опытная женщина-кайтсерфер на планете. Она начинала катать на двухстропных кайтах без элементов безопасности и чикенлупов.

В последние годы Синтия Браун посвятила себя фристайлу, кайтсерфингу без петель. По-видимому, это окупилось сполна. Райдер из Коннектикута, живущая в Лос Баррилес, успешно завершила Strapless no grab front roll, засняв трюк на видео.

«После множества неудачных попыток и тонн проглоченной воды я исполнила «Святой Грааль» – заветную цель кайтсерфинга без петель. Аллилуйя!» – пишет Браун, только что выигравшая фойл-кайтинг на Kiteboarding 4 Cancer (соревнованиям, использующим силу ветра, чтобы принести силу жизни для больных раком).

Strapless no grab 360 – это трюк для наиболее продвинутых райдеров в кайтсерфинге, где ветер, скоординированная работа тела и ног, играют критическую роль при выполнении маневра.

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!