https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя extreme_ways

  Мы хотим помочь всем начинающим свой путь в карьере спортсмена! Поэтому мы приготовили для вас отличный материал о поисках спонсора. Одна спортсменка решила поделиться со всем миром своим опытом попадания в известную команду. Не будем раскрывать её имя, а просто опубликуем её советы. Стремитесь к цели вместе с Truekite!

Если вы мечтаете о работе, которая позволяла бы вам зарабатывать на жизнь любимым видом спорта, то стоит задуматься о спонсорстве, которое сыграет решающую роль на вашем пути к спортивной карьере.

Стоит отметить, что приведенные ниже советы можно применить не только к кайтсерфингу, но и практически к любому виду спорта.

Я далеко не эксперт в поисках спонсоров и все мои рекомендации основываются на собственном опыте поиска спонсоров, на том, что в моём случае оказалось полезным и привело к желаемому результату.

Моя первая встреча со спортивным спонсором состоялась давно, когда я ещё училась в средней школе. Я и моя подруга были одними из первых девушек-сноубордисток в нашем городе, и мне хотелось поучаствовать в Олимпийских играх, когда сноуборд был признан олимпийским видом спорта. Я пошла в единственный в городе магазин для сноубордистов, и его сотрудники оказали мне помощь. Спонсорство я получила, не смотря на то, что на Олимпийские игры я так и не попала, но зато смогла завоевать второе место в мировом первенстве среди женщин. 

Как найти спонсоров по кайтсерфингу?

Спонсорство – важная составляющая успешной спортивной карьеры. Когда я впервые решила, что хочу участвовать в соревнованиях по кайтсерфингу, я нашла электронные почты таких известных компаний как Red Bull, Monster и Roxy. В Red Bull мне сообщили о необходимости выиграть конкурс среди претендентов на спонсорство, а в Monster мне сказали, чтобы я зарегистрировалась на сайте Hookit, поскольку они спонсировали лишь зарегистрированных на этом сайте спортсменов.

Спонсорские сервисы

Hookit – бесплатный сервис, где представлены в основном индивидуальные виды спорта, впрочем, любой спортсмен здесь может зарегистрироваться. На сайте есть полный список потенциальных спонсоров. Спортсмены могут продемонстрировать здесь свои таланты при помощи фото, видео и результатов соревнований. Они также могут обозначить в профайле свои споты и сессии. 

После создания заполненного профиля я начала искать спонсоров. Процесс подачи заявок довольно прост, поскольку есть широкий выбор компаний. В итоге у меня было 7 из 8 ответов спонсоров, что меня просто невероятно удивило. Компания, которая не приняла мою заявку, разрешила мне попробовать ещё раз обратиться к ним спустя полгода.

Вы также можете заполнить профиль на SME. Они не так давно видоизменили свой сайт, сделав его более простым для пользователей. У них нет раздела для кайтсерферов, но ещё 4 месяца назад его не было и у Hookit. На SME вы можете загрузить свои лучшие профайлы и найти спонсора всего за $25. Другой сайт, где вы можете поискать спонсоров по кайтсерфингу, - SponsorSpace. Здесь есть бесплатные основные профили, которые также могут использоваться для поиска. Сайт мне понравился, но из около 100 человек я заметила лишь одного, нашедшего спонсоров, поэтому я не уверена в эффективности этого варианта.

Другой верный способ – кататься на кайте настолько усердно и побеждать конкурентов, что вы просто не сможете остаться без внимания спонсоров!

Обретение спонсоров придало мне уверенности писать статьи, находить фотографов, которые бы снимали меня, и ощущать себя важным кайтсерфером. Одна из наиболее сложных вещей при переходе от простого увлечения к спортивной карьере – уверенность в себе. Я боролась с ощущением, что недостаточно хороша, чтобы обрести спонсоров, и боялась позора при ожидании от меня большего. Это вполне нормальные ощущения, но всё же стоит преодолевать их, ведь успеху способствуют уверенность в себе и своей цели и преданность своему делу. Конкуренция в кайтсерфинге – явно не моё. Я ищу спонсоров не для того, чтобы доказать что-то себе, а чтобы показать другим спортсменам, как важно испытать себя.

Начните прямо сегодня!

Сделав первый шаг и создав свой профиль, я изменила свою жизнь, поскольку это придало мне уверенности в достижении своей цели и прибавило веры в себя. Если вы в поисках подобного пути, попробуйте создать свой собственный профиль на одном из вышеуказанных веб-сайтов или заявите о себе на предстоящих соревнованиях. 

От себя добавим, что отличным решением для российских кайтеров, которые претендуют на спонсирование, станет ведение блога кайтсерфера в специальном разделе на нашем портале TRUEKITE.ru. Добавляйтесь! Пусть инвесторы найдут вас!

Категории: 

Tags: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!