https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя sun99

Slingshot Rally

Доступные размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14м

Тестируемый размер: 8 м

Характеристика Rally 2014 от производителя Slingshot:

Новая модель Rally 2014 представляет собой быстрый, более маневренный, бюджетный кайт, что делает его наиболее эффективным и удобным кайтом во всём мире. Стоит отметить, почему большинство райдеров выбирают Rally. Rally 2014 отличается обновленным куполом с уникальной запатентованной конструкцией Splitstrut, что делает его наиболее стабильным кайтом. Каждый размер более мощный и эффективный по сравнению с предыдущими моделями и отличается новым соотношением сторон. Основная конструкция Rally основывается на Surf Tough Seams, что позволило создать усиленную заднюю кромку купола. Также это улучшает качество швов, что позволяет предотвратить повреждения и упрощает ремонт. Фирменная защита Tri-Tech Protection включает в себя баллистический кевлар и неопрен, расположенные в наиболее уязвимых местах купола кайта, что способствует его прочности и долговечности.

Наши впечатления:

Slingshot Rally 2014 похож на Rally 2013, но во многом существенно отличается, став более усовершенствованным. Rally 2014 – это кайт с 5-ю баллонами, с 3-мя вшитыми поперечными баллонами (splitstrut).

Точки соединения строп регулируются, что позволяет изменять скорость поворота кайта и давление на планку. Rally остаётся довольно плоским дельта-образным кайтом (Slingshot определяет это как открытый дельта С тип). Несколько последних лет наши тестеры отмечают удивительную устойчивость и эта устойчивость наблюдается и в Rally 2014. Этот кайт обладает большим дрейфом по ветру и не станет моментально падать, если вы будете делать карвинговый поворот вниз по ветру с большой скоростью. Эта характеристика - дрейф - сама по себе делает его наиболее пригодным и в особенности отличным кайтом для серфа и вейврайдинга. 

В Rally 2014 также присутствует возможность лёгкого перезапуска с воды и быстрого ослабления тяги. Эффективность прыжков и хождения вверх по ветру хороша при среднем давлении на планку.

По сравнению с Rally 2013 версия Rally 2014 более быстрая и более управляемая.

Контроль планки в Slingshot Compstick был переработан для версии 2014 и оснащён новой страховочной системой и регулируемыми стропами.

Плюсы:

• Потрясающая стабильность и лёгкость в управлении полётом.
• Очень легко перезапустить с воды.
• Широкий ветровой диапазон, особенно для слабого ветра.

Минусы:

• могут возникнуть сложности при настройке длины строп, особенно в случае сильного ветра и передоза 

Что нам понравилось: 

Одна из основных характерных черт обновленного Rally - ветровой диапазон. Rally всегда обладал широким диапазоном ветров, и в модели 2014 это заметно ещё сильнее. За время одной кайт-сессии при ветре в 10 м/с разница между полной тягой и её отсутствием просто невероятна.

Что нам не понравилось:

Эта модель Rally ощутимо более медленная по сравнению с некоторыми моделями кайтов. Конечно, это далеко не самый медленный кайт, но для увеличения устойчивости и плавности пришлось немного пожертвовать скоростью. 

Почему стоит выбрать Slingshot Rally 2014:

Если вы уделяете большую часть времени фрирайду и в посках кайта, который отличается ветровым диапазоном, легким перезапуском и стабильностью, то это – ваш вариант! Rally доминирует в этих характеристиках, что делает его прекрасным выбором для каждого, кто учится кайтсерфингу.

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!