https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя sun99

Одно из наиболее популярных туристических направлений – остров Бали, который в течение нескольких лет удостаивался звания «лучший в мире остров» по рейтингу международного журнала Travel. Тем не менее, ещё многие не люди просто не в курсе, насколько это уникальное, поистине волшебное место.

Кайтсерфинг на БАЛИ

Это удивительное место может предложить многое кайтсерферам, которые ищут хорошее место в Азии для занятий: обширные участки гладкой воды, волновые споты для всех уровней, роскошные 4-х и 5-ти-звёздочные отели. Бали также является отличным курортом для отдыха друзей и семей кайтсерферов, не причастных к этому увлечению, поскольку обладает уникальным сочетанием богатой культуры и исключительной природной красоты в сочетании с захватывающей ночной жизнью и прекрасным шопингом.

Есть целый ряд отличных мест для кайтсерфинга на Бали с учётом уровней и опыта, но можно выделить следующие 2 основные спота:

Кайтсерфинг на пляже Санур

Деревушка Санур располагается на восточном побережье острова Бали, в получасе езды от международного аэропорта Нгурах-Рай. Санур является главной зоной кайтсерфинга на острове. Здесь вас ожидает обширное пространство гладкой воды в непосредственной близости от пляжа, что создаёт прекрасные условия для тренировок. Для более продвинутого кайтсерфера есть место с довольно безопасной и незначительной волной, которое располагается немногим дальше. 

Волновой спот Чангу

Для ценителей серьёзных волн и вейврайдинга это место просто восхитительно! Здесь огромный пляж, протяжённостью около 5 км, с множеством волновых спотов на всём участке, начиная от небольших волн до 5 метров.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ на Бали

Ночная жизнь на Бали предлагает развлечения на любой вкус, независимо от того, желаете ли вы романтический ужин на двоих или шумную вечеринку до утра на всю компанию. 

Санур: 

В Сануре вы сможете расположиться на удобном шезлонге, пообщаться с друзьями и коллегами, выпить бокал мартини и насладиться жизнью под звуки джаза.

Ночная жизнь в Куте обычно начинается поздно – около 23:00 и за полночь в барах и пабах со своей специфической атмосферой и развлечениями. Много клубов и баров, где легко найти живую музыку и профессиональные танцы, есть ди-джеи и показы мод.

Легиан располагает наиболее популярными барами и клубами Бали. Здесь также можно увидеть поразительный закат. С пляжной вечеринки вас без труда доставят к месту вашего отдыха на такси, стоит только назвать пункт назначения.

Климат на острове Бали

Средняя температура колеблется в пределах 30°C круглый год. Различают сухой и влажный сезоны: сухой – с апреля по октябрь, влажный – с октября по март, но дождь возможен в любое время года, а во влажный сезон в особенности. В общем, лучшие месяцы с апреля по сентябрь, когда влажность ниже, а дожди короткие и редкие. 

Лучший период для ветреных видов спорта, и кайтсерфинга в частности, - с июня по август.

Вот что пишет о кайтсерфинге на острове Бали райдер со стажем Роман:

BALI 2011 - в принципе, на бали вполне себе можно кайтить) но только в несезон)

на бали несезон зимой (когда в России зима), разгар сезона летом ) зимой ветер дует в куту, принося кучу всякого шлака на берег и заставляя плеваться серферов ) я за полтора месяца там откатал где-то 14-15 дней ) из них все в основном на 13 размере но пару раз и на девятке ) были моменты, конечно, когда тринахи было много, но выходить и менять снарягу было в лом ) дуло относительно ровно, но не идеал ) ветер четко в берег, зато можно гонять параллельно пляжу на ссупердлинные дистанции, прокатился пару километров, помочил, покатил дальше, вернулся назад через океан )

летом был без снаряги и не пожалел - видел всего пару раз каталку в чангу 12-14 размер - неособо, как я посмотрел ) мой вывод - зимой кайт надо тащить, чтоб иногда покайтить вместо серфа, летом походу не надо это ) в общем как-то так ) а вообще бали очень клевый и разнообразный остров, с горами, водопадами, райскими местами и самым необычным новым годом с днем тишины, всего и не перечислить ) будут вопросы - велькам )
 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!