https://comprarcialis5mg.org/
avanafil costo
spedra 200
spedra prezzo
avanafil senza ricettao
spedra generico
spedra 100
spedra 100 mg prezzo in farmacia
https://comprarcialis5mg.org/it/
spedra
comprare spedra
https://comprarcialis5mg.org/cialis-5-mg-precio/
avanafil generico
avanafil prezzo
https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
spedra 200 mg
avanafil
Хочешь помочь кайтсерфингу развиваться? Присоединяйся к проекту!
Аватар пользователя sun99

Если вы желаете открыть для себя одну из наиболее мистических и красивых стран мира, а также летнюю мекку кайтсерфинга, то Греция – просто идеальное место в этом плане. Её города и ландшафты отражают многовековую историю, а средиземноморская страсть присутствует здесь в каждом уголке. Греция окружена двумя морями – Эгейским и Ионическим, а ветровые условия способствуют постойнной практике кайтсерфинга. Есть несколько мест, расположенных вдоль побережья, и все они обладают исключительными условиями для кайтсерфинга в течение лета, а спокойное мелководье и белоснежные песчаные пляжи позволят посетителям этих мест провести здесь отличный отдых. Мы расскажем вам о лучших местах для отдыха и занятий кайтсерфингом в Греции.

ДЕНЬГИ

Греция относится к ряду недешёвых стран. Цены взлетели после перехода на евро в 2002 г. Банкоматы можно найти в любом, достаточно крупном городе, где есть банки, и, конечно же, во всех туристических регионах. Если у вас есть MasterCard или Visa / Access, то проблем не возникнет: существует немало мест, где можно снять деньги. Кредитные карты в настоящее время признаются в Греции почти повсюду. Основная причина приобретения тревел-чеков – это защита от возможных краж наличных. 

ПОГОДА

Грецию можно разделить на несколько климатических зон. Полуостров Аттика, Киклады, Додеканес, Крит, а также Центральный и Восточный Пелопоннес отличаются более типичным средиземноморским климатом с жарким сухим летом и мягкой зимой. В июле и августе температура может повышаться до 40°C в тени практически в любом месте страны. Июль и август также месяца мельтеми - сильного северного термического ветра, который проносится по восточному побережью материковой Греции (включая Афины) и островах Эгейского моря, особенно Кикладах. Во время Метельми в Греции лучшие условия для кайтсерфинга. Весна и осень - лучшее время для посещения Греции, а точнее - это май, июнь, сентябрь и октябрь.

 

Категории: 

leftTruekite.ru - это колыбель кайтсерфинга в России: магазин, тесты, интервью, блоги и новости кайтового мира. Только лучшее. Каждый день!

Доступный кайтсерфинг

Хотите знать всё самое интересное о настоящем кайтсерфинге? Подписывайтесь на новости!